Чернобыль

ktm_kaktm_ka
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Речь пойдёт о Чернобыле. Книга будет идти от рассказа человека, который находится в Припяти, его будут звать Егор. Опишу его немного: ему 27 лет, короткие каштановые волосы, накаченное телосложение, он очень смелый и безбашенный. Если ты любишь мистику, ужасы, то обязательно прочти. Приятного прочтения.

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории