Больше чем друг
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Четвёртая четверть, скоро лето, а мне не весело. Класс довольно таки дружный, но места мне в нем нет. Друзья у меня тоже есть, но даже среди них я чувствую себя не в своей тарелке. Но новые учителя изменили мою жизнь.
Главы · 19
117 мая 2015, 18:432212 апреля 2015, 14:373324 декабря 2015, 09:3244 - часть 112 апреля 2015, 20:5054 - часть 213 апреля 2015, 21:186516 апреля 2015, 18:2576 - 1 часть24 апреля 2015, 22:0586 - 2 часть24 декабря 2015, 09:38977 мая 2015, 18:4410813 мая 2015, 21:101199 июня 2015, 19:4612103 июля 2015, 13:2113118 августа 2015, 21:45141215 августа 2015, 18:37151326 августа 2015, 18:07161427 августа 2015, 14:19171528 августа 2015, 12:54181628 августа 2015, 19:02191729 августа 2015, 19:24




![Друзья или что то большее? 18+[ЗАКОНЧЕНО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/7b90/7b904269eeaa5d2536e6c7ed940894ba.jpg)

