враг или что-то большее?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Девушка 17-ти лет приехала в школу " Логос" надеясь найти друзей и первую любовь, но что-то пошло не так.
Мне не понравилось как я изначально начала писать, поэтому решила изменить многое.
Главы · 16
1Новенькая18 июня 2025, 16:062ты всегда будешь в меня врезаться?27 мая 2025, 12:023первый день учебы18 июня 2025, 16:074Вика? 23 июня 2025, 13:365Моё 18-ти летие 27 мая 2025, 14:246Предатель ли я? 27 мая 2025, 14:337Я выжила?18 июня 2025, 16:158Он убийца, Вика!27 мая 2025, 20:389Наши взгляды встретились. 31 мая 2025, 11:0710Беги!3 июня 2025, 09:1011Испортил всё ты! 4 июня 2025, 09:4612Помоги 18 июня 2025, 16:1713Встреча близнецов. 15 июня 2025, 11:1814Вирус20 июня 2025, 12:5515Карантин24 июня 2025, 19:4416Почему у тебя кровь? 4 июля 2025, 17:40






