Наша первая встреча состоялась в больнице
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Т/и и Андрей (Windy31)
Главы · 8
1Доброе утро... 19 марта 2021, 14:552Регистрация и знакомство8 марта 2021, 22:063Я могу считать тебя своим другом?29 марта 2022, 12:094Зачем я только полезла к этому телефону?!4 марта 2021, 20:115И ты ему прям так и сказала?!7 марта 2021, 22:316Спасибо.12 марта 2021, 22:397Я хотел спросить...16 марта 2021, 18:288Я люблю тебя.19 апреля 2021, 21:30






