Мы познакомились в псих больнице~

divannykotdivannykot
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
На Давида не было надежд.. Все врачи обращались плохо, из-за чего он сходил с ума еще больше, но все считали его просто не излечимым, до тех пор пока не появился новый врач, что взял его лечение на себя.. но лечение переросло у обоих в нечто большее...

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории