Countryhumans- Его больше нет...

AnnaLSTAnnaLST
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
После распада СССР прошли годы. Республики начали жить своей жизнью и разбрелись кто куда. Главный герой - Россия, страна потерявшая всё. Единственного родителя, братьев и сестёр. Он не справился с ношей, был ещё слишком юн когда жизнь начала рушиться. Постепенно, Россия потерял себя, свою истинную культуру и принципы. Мир затянулся тёмными тучами, кровью, тиранией. Ему уже нечего терять, даже смерть не страшна, но что если внезапно тот кого он любил больше всего в этом прогнившем мире однажды вернётся? - Я не могу принять твоих действий! - Но отец! Похоже им всё-таки суждено быть по разные стороны.

Главы · 76

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории