Боль,которую причинил тебе не я (Егор Шип)

Milka_DewisMilka_Dewis
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- я знаю кто ты - тогда почему не сказала об этом раньше и не сказала, что вспомнила меня - хотела забыть и всегда думала о том,а вдруг я ошиблась - ты хотела обо мне забыть? - а ты хотел,чтобы я и дальше тебя боялась и позволяла над собой издиваться? - ты сделал мне больно,очень больно. Была бы моя воля,то в тот день я бы не пошла туда. Не втсретилась с тобой и не узнала,что значит жить в аду. Ты испортил мою детскую жизнь. Ты уничтожил ту девочку,которой из-за тебя пришлось быстро повзрослеть. Как скажи после этого я должна была спустя 5 лет говорить тебе о том,что вспомнила? - больно тебе делал не я, наоборот пытался тебя защитить от твоих друзей,кототорые и настраивали меня против тебя,но ты же всегда слушала их мнение,а мое даже и слышать не хотела

Главы · 19

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории