Пойми, просто, такова жизнь!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
я только начинаю писать , и это первая история не по аниме.
так что , как говорится первый блин всегда комом, идеи вроде есть, но если вы мне их подкинете то будет только лучше. А , пока что я хочу попробовать писать короткие истории.






