Пойми, просто, такова жизнь!

Odzuka_OzOdzuka_Oz
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
я только начинаю писать , и это первая история не по аниме. так что , как говорится первый блин всегда комом, идеи вроде есть, но если вы мне их подкинете то будет только лучше. А , пока что я хочу попробовать писать короткие истории.

Главы · 8

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории