ты мне больше чем друг...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
это история о любви тима к брайну, пока что не знаю сколько частей будет
Главы · 10
1привет я брайн... и эта история началась с моей совместной охоты с тимом...19 ноября 2021, 22:412б-брайн только не умирай...!!!20 ноября 2021, 09:503брайн..? ты...ты... ты жив!20 ноября 2021, 19:254за что ты мне дашь такую любовь..?21 ноября 2021, 06:265нет не трогай меня..!22 ноября 2021, 11:056надеюсь такого не будет..23 ноября 2021, 18:227хватит падать в канавы уже🗿23 ноября 2021, 22:138отстань извращенец фигов!24 ноября 2021, 15:409я буду любить тебя буд-то у меня амнезия)...2 декабря 2021, 11:0910!!!!!!инфа!!!!!!!12 декабря 2021, 20:07





![Чувствую боль [ЗАВЕРШЕН]](https://vatpad.ru/media/stories-1/a9f2/a9f227be63060bef361c702d6f23326b.jpg)
