Любить-это больно..
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
эта книга основана на реальных событиях, всё это происходило, а может даже и происходит до сих пор. По началу книга может показаться скучной или странной, но прочитав ее ты поймешь, что ошибался. Поэтому прочитай ее до конца, не пожалеешь)






![Курама только мой! Ничей больше! [Закончен]](https://vatpad.ru/media/stories-1/9ca4/9ca489fefb834802935a815956294b07.jpg)