Любить-это больно..

Sashaaa1Sashaaa1
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
эта книга основана на реальных событиях, всё это происходило, а может даже и происходит до сих пор. По началу книга может показаться скучной или странной, но прочитав ее ты поймешь, что ошибался. Поэтому прочитай ее до конца, не пожалеешь)

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории