Невыносимая боль.

ded_timeded_time
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
прошу вас помощи! Я не могу понять почему именно я всегда должна отвечать за свои поступки . Меня никто не слышит. Эти ссоры в семье маня достали. Весь избыток остаёться на мне. Эта типична а может и не типичная история о 14й девочке которая не может ничего зделать чтоб избежать проблем и боли как и физической так и моральной. Её родители не слышат и не видят что происходит со своей дочью. Большие проблемы в школе так и дома. Она хотела покончить собой физически и морально, душила убивала свой аргонизм. Если б не её верные друзья я не знаю что бы было. Интересно?

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории