Больно...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
я давно оставила все попытки писать... но иногда бывает-как нахлынет.. и на салфетку или на страницу журнала прорывается ;-)
Главы · 19
1смятение3 июля 2014, 01:092время30 июня 2015, 17:243жизнь3 июля 2014, 01:204чужие3 июля 2014, 17:335клоун с грустными глазами27 сентября 2014, 00:326признание11 октября 2014, 09:517У зеркала5 января 2017, 21:198***15 января 2015, 03:469болезнь15 января 2015, 03:1210Бессонница15 января 2015, 03:4611Разгневалась!16 января 2015, 12:0312Самооценка6 февраля 2015, 00:3013одиночество в ночи6 февраля 2015, 00:3814ересь30 марта 2015, 00:4515Прости30 марта 2015, 01:1116война8 мая 2015, 10:2317Сон17 июня 2015, 19:1818***17 июня 2015, 19:3519***9 сентября 2016, 06:47






