This Boy Named Kyle [russian translation]

EmmetenEmmeten
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Дорогой Кайл, Так много времени прошло, а ты до сих пор не ответил на мои письма. Мои родители говорят, что ты никогда не напишешь мне больше, что ты далеко на небесах. Я слышала, что там есть ангелы, но все еще не могу понять этого. Я хочу знать, где именно ты находишься. Это заставляет меня грустить. Кайл, почему ты никогда не говорил мне, что уедешь? Но не волнуйся. Я буду продолжать ждать. Я всегда буду ждать тебя. Твоя лучшая подруга, Эми. * POV/ В котором маленькая девочка пишет письма маленькому мальчику.

Главы · 24

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории