Больше, чем друг...♡
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
! осторожно- дичь, отборный бред, слабонервным / ярым защитникам канона БЗ не читать( изменение имён и тд) !
Давайте представим, что наши Азирафаэль и Кроули- обычные школьники. Да, не ангел и демон, а простые ученики-люди. Им по 17-18 лет. Учатся, к примеру,в одной из престижных школ Лондона. Интересно? Тогда читай мой фанфик и оставляй комментарии)
Главы · 9
1^ описание главных героев^17 ноября 2020, 15:392первый день в новой школе17 ноября 2020, 15:543мы даже не знакомы....17 ноября 2020, 15:574*неделю спустя*31 августа 2019, 01:245может тебя... подвезти?31 августа 2019, 01:396поездка 1 сентября 2019, 00:527прибытие в Париж8 сентября 2019, 16:428".. ты самый лучший.."30 сентября 2019, 23:119доверься мне17 ноября 2020, 15:36






