"Тук-тук , тук-тук бьется сердце , которое живет в тебе , но принадлежит мне"
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-"Обещай мне , что никогда не оставишь меня! "
-"Ну , что за глупости, Исмаил ??? Куда ты от меня денешься и куда я от тебя денусь . Пока моё сердце бьется , я всегда буду рядом "
-"А я всегда буду рядом с твоим сердцем " -с любовью шептал ей на ушко Исмаил , резко опускаясь там где стучало его любимое сердечко . . .
"Тук-тук , тук-тук бьется сердце , которое живет в тебе , но принадлежит мне "-повторял часто эти слова он ей. А она прижимая его к груди и осознавала , что любит его больше жизни.
Главы · 41
1119 мая 2016, 20:492218 мая 2016, 20:153318 мая 2016, 21:254418 мая 2016, 21:275518 мая 2016, 21:326618 мая 2016, 21:357718 мая 2016, 21:368818 мая 2016, 21:399918 мая 2016, 21:40101018 мая 2016, 21:43111118 мая 2016, 21:45121219 мая 2016, 20:30131319 мая 2016, 20:32141419 мая 2016, 20:34151519 мая 2016, 20:38161619 мая 2016, 20:39171719 мая 2016, 20:41181819 мая 2016, 20:4219197 ноября 2016, 14:4820Просьба7 ноября 2016, 14:54






