"Тук-тук , тук-тук бьется сердце , которое живет в тебе , но принадлежит мне"

St_AsyaSt_Asya
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-"Обещай мне , что никогда не оставишь меня! " -"Ну , что за глупости, Исмаил ??? Куда ты от меня денешься и куда я от тебя денусь . Пока моё сердце бьется , я всегда буду рядом " -"А я всегда буду рядом с твоим сердцем " -с любовью шептал ей на ушко Исмаил , резко опускаясь там где стучало его любимое сердечко . . . "Тук-тук , тук-тук бьется сердце , которое живет в тебе , но принадлежит мне "-повторял часто эти слова он ей. А она прижимая его к груди и осознавала , что любит его больше жизни.

Главы · 41

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории