Это больше чем любовь...)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
пейринг: Камило/Ти
пишу фанфик в первый раз, надеюсь не совпадёт не с чьей либо работой^^"
сразу извините за ошибки в тексте.
Часть 🔞 будет, но чуть позже
Главы · 18
11.Знакомство1 июня 2022, 06:062ночь в одной комнате..1 июня 2022, 14:1833.ну раз приглашаешь)1 июня 2022, 15:0344. прогулка..2 июня 2022, 11:5355.взаимность3 июня 2022, 10:1266. мама!3 июня 2022, 13:3177.я тебя обожаю)3 июня 2022, 19:4588.Бедный мой мальчик5 июня 2022, 20:0599.блинчики...5 июня 2022, 20:061010. Хорошо иметь такую девушку как Т/и?5 июня 2022, 20:2511вопросик..5 июня 2022, 20:281211. малышка )7 июля 2022, 15:441312.с днем рождения солнышко)7 июля 2022, 15:451413.а ты сладкая)7 июля 2022, 15:4515не глава!7 августа 2022, 07:021614. бля..7 августа 2022, 07:291715.ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ??8 августа 2022, 21:1118мда..я еблан.25 сентября 2022, 08:52






