Одиночка..
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
История не выдуманная,все на самом деле.
"Родной человек,не обязательно родственник,это тот,кто всегда поддержит и не предаст."
Любовь или семья.
Жизнь или существование.
Моя жизнь..
#жизнь#любовь#отношения#подростковаялитература#семья#ненависть#история#мысли#свобода#50ддмс#50днейдомоегосамоубийства#дневник#размышления#мама#рассуждения#одиночка#запискисумасшедшей
Главы · 43
1Вступление.10 декабря 2014, 07:132"Мама - самый близкий человек?"26 октября 2014, 19:063"Нет добра и любви.."24 декабря 2014, 18:494"Мысли одиночки.."24 декабря 2014, 19:215"Папа"25 декабря 2014, 09:586"Сегодня"27 декабря 2014, 03:297"2 дня"28 декабря 2014, 19:378"Философия души.."30 декабря 2014, 01:239"Худшее начало года"2 января 2015, 17:3110"Две жизни"9 января 2015, 09:5411"Коротко о главном"11 января 2015, 20:0312"Немножко о друзьях,себе"12 января 2015, 22:5713"Скоро законная жена"14 января 2015, 18:4314"Никто не должен быть один."16 января 2015, 18:1415"Детская мечта"18 января 2015, 00:2116"Безработная"18 января 2015, 23:2417"Неудачница"19 января 2015, 13:5618"Теперь я морж"19 января 2015, 17:4719"Мои бессоные ночи"20 января 2015, 20:2320"Хуже быть не может"21 января 2015, 19:02






![[Том 3]Возрождение в учебном лагере: Генерал, не шутите!](https://vatpad.ru/media/stories-1/b28e/b28e0a214570d4cea5ebc3db2e98e225.jpg)