Даже у Дьявола есть Ангел | РАССКАЗ
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Да, я Дьявол. Это тот факт, которого мне не изменить. Вы называете меня злом, но уверены ли вы в том, что я создан лишь из тьмы? Она не была уверена... «Разве может быть злым тот, кто родился Ангелом? Ты просто забыл какого это - творить лишь добро» - вечно напоминала мне та, которая впервые за много лет поверила в чистоту моей души. Но так ли она права, как хочется мне верить?
©️ Валентина Иус
#любовь#драма#боль#фантастика#дьявол#свет#ангел#зло#короткий#люди#мир#обложки#человек#романтизм#древний#небесныесоздания






