Дружба,а может и больше?

AnalaxwAnalaxw
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ты - как дыхание, нежное, хрупкое, В мире огромном - тепло для души. Сердце замрет от твоего взгляда, Время застынет, останутся сны. Люби меня, как в песне любят ноты, Как небо обнимает облака. Твоей любви мне мало, до восхода Я утону в глазах твоих, всегда. Где-то вдали расцветают мечты, Ветры их имя шепчут в тиши. И если нас ждёт неизвестность пути, Лишь в тебе вижу свет для души.

Главы · 9

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории