❤💘Может.....он больше чем друг💘❤
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Инк, Блу и Дрим 18 лет они окончили школу, но у них не было выпускного бала. Ладно это не важно. Они едят в лагерь чтобы одахнуть. Потом к ним Присоединяются Эррор , Даст, Кросс, Найтмир, Киллер, Рипер и Гено. А дальше... Читайте сами😉
#любовь#школа#инк#эрроринк#дримкросс#дастбери#лагерьлюбви#дастиблу#дастииблубери#инкиэррор#кроссидрим#риперигено#фелисанс
Главы · 21
1Глава 1: Неожиденый вопрос или новые чуства?25 августа 2019, 16:252Глава 2: Классный день или....проблемы Киллера?!26 июля 2020, 16:273Глава 3: Мы едем!!!29 декабря 2019, 23:264Глава 4: Небольшой но милый разговор😉5 ноября 2019, 14:335Глава 5: Правда или Действие?(1 часть)30 января 2020, 10:566Глава 6: Правда или Действие?( 2 часть)30 января 2020, 11:017Глава 7: Ура Хоря приехал❤4 декабря 2019, 23:108Глава 8: Аниме с Андайн, Альфис и Инком🎭🎆20 декабря 2019, 19:329~Акс 1😏~16 января 2020, 19:2810Глава 9:Люцыфер или речка для Инка😰23 января 2020, 18:5611Не глава😶🔫3 февраля 2020, 20:4712Не глава23 февраля 2020, 20:4713Не глава329 февраля 2020, 15:5114Глава 9 #продолжение#:🎊🎇 Вечеринка🎆🎉26 июля 2020, 16:2715Не глава45 марта 2020, 10:2416Глава 10: Свидание Фелла и Санса💙❤9 июня 2020, 21:0517НеГлава54 апреля 2020, 17:5218Глава 11: Мама....7 июля 2020, 07:0919⛄❄ 19 июля 2020, 16:0520🍒💣Ну что💣🍒4 июля 2020, 07:28






