Больше не играем в кукол.

NastyaLovtNastyaLovt
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"Прошло то время когда мы играли в кукол и не задумывались не о чем, сейчас наступило осознание того что мы совершили. " - прочитала девушка последнее предложение доклада. -У кого не будь есть вопросы?- спросила Татьяна Алексеевна небрежно перекидывая волосы через плечо. -Огнева, а ты все еще играешь в кукол?- спросил голос с последних парт и весь класс взорвался от смеха. Девушка шмыгнув носом села на свое место утыкаясь носом в тетрадь.

Главы · 32

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории