Накипь на чайнике

y_boga_yay_boga_ya
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Из-за постоянной тяжести ответственности, ты просто забываешь про ее существование. И совершаешь то, что совершаешь. И сказать, что это в порядке вещей - соврать. Уже три дня я посещаю полицейский участок. И посещаю я его только потому, что забыла о весе ответственности. Я прихожу туда, как будто иду к знакомой в гости. Как будто с меня не требуют тех показаний, которые я обязана попросту подтвердить. Как будто я не перечеркнула себе полгода жизни в обществе. В подростковом школьном обществе. Именно в тот момент, когда я позабыла об ответственности, я совершила первую ошибку и написала подругам о том, что хочу выпить. Хочу переступить черту дозволенного в моем возрасте. Хочу показать всем, что я не слабачка, а как все могу пойти на это. Дура.

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории