Worse than death, only pain/Хуже смерти, только боль
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Потеря родителей самое страшное и самое ужасное. Но встав на ноги, мы сможем дальше идти.
История началась.
Новый город. Новое место. Новые знакомства. Новые возможности. Все это можно обрести, если встать на ноги и идти дальше...






