Worse than death, only pain/Хуже смерти, только боль

DariaKarayaDariaKaraya
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Потеря родителей самое страшное и самое ужасное. Но встав на ноги, мы сможем дальше идти. История началась. Новый город. Новое место. Новые знакомства. Новые возможности. Все это можно обрести, если встать на ноги и идти дальше...

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории