Я тоже... чувствую боль

Pierce_17Pierce_17
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я плачу - тебе весело, в твоих глазах читается явный азарт, который смешен с похотью. Мне страшно - тебе смешно, ты смеешься над любым моим неловким движением, которые происходят именно под твоим пристальным взглядом. Была бы моя воля - я бы давно ушла, нет, убежала бы, только б от тебя подальше. Но я не могу...

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории