"Неужели-он осознал все?.."
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всего лишь один человек-а смог изменить жизнь психа.
Она влюбилась, готова умереть для него. Он этим пользуется.
Причиняет ей боль, издевается над ней. Она все терпит, ради него.
И лишь поняв что она мертва-он поймет как сильно любил её...
Лишь она одна любима ему по настоящему...
Он стоит на краю обрыва и смотрит в воду.
"Неужели её больше нет?! Так не бывает! Она одна любила меня... А я причинял ей боль... Я не смогу простить себе этого... Все! Все кончено! Я больше никогда не увижу её глаз, безумной улыбки... Я буду знать что делал больно любимому человеку... Для кого мне жить, если её нет. Но перед смертью я хочу ощутить всю боль, которую доставлял ей, на себе... Она любила меня... Не могу! С этого момента, не услышу её смех, не услышу её ласкового "Пудинг", не почувствую как она меня слегка раздражает, не прикоснулся к ней, не почувствую вкус её губ на своих... Я не могу так жить... Лучше я умру, чем буду момента мне противна вся моя жизнь... Ни с кем я больше не ощущал таких чувств и эмоций как с ней... Прости меня...Спасибо огромное тебе за мои проведенные с тобой моменты... Я не успел тебе признаться-как сильн
Главы · 16
1Харлин Квинзель-врач-психотерапевт в "Аркхеме"25 августа 2016, 22:492Сон, и первый сеанс с Джокером24 августа 2016, 09:033Бунтарь24 августа 2016, 14:464Ты такой холодный...24 августа 2016, 22:585У тебя такие вкусные губы...25 августа 2016, 22:486Ты мой любимый безумец...27 августа 2016, 00:457Подожди немного...24 сентября 2016, 21:078Разве ты не любишь боль? А терпеть её можешь? Прекрасно!24 сентября 2016, 22:399Ну что ж? Теперь ты моя куколка!25 сентября 2016, 11:0310Мой Пудинг!!!30 сентября 2016, 23:3811Осознание всего...(Ч1)10 октября 2016, 20:4612Осознание всего (Ч2)18 октября 2016, 13:5013Не глава25 октября 2016, 09:3214Автор19 ноября 2016, 10:5715Автор23 ноября 2016, 17:5116ВНИМАНИЕ!26 ноября 2016, 16:16




![[почему все так больно?]](https://vatpad.ru/media/stories-1/e1d5/e1d50c110540e180fc15e64953c0ca53.jpg)

