Фанатка или нечто больше?..
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
История о т/и, как она переехала в Америку из-за семейных обстоятельств. Там она найдет себе хороших друзей, а может даже и любовь.. Но об это ты узнаешь, если будешь читать.))
Пишу фанфик впервые, так что не судите строго.






