Намбака. Нас объединяет что-то большее?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Да, это по счету уже 4 история, но мне не наскучило создавать ещё. Когда я впервые создавала этот аккаунт, я не думала что это вообще будет кто-то читать. Но, видимо, мечты сбываются. Спасибо всем вам.
это история будет по аниме Намбака, о младшей сестре начальнице, как она влюбилась, полюбила и поверила в него. Как жанр могу сказать, что постараюсь сделать фанфик как комедийный, с романтикой и экшеном. Всем приятного прочтения!




![кто ты такая? [j.h]<finished>](https://vatpad.ru/media/stories-1/f305/f3053b1a91e7b7dbb3c64ad864bf2ef6.jpg)

