Намбака. Нас объединяет что-то большее?

Elizabet_BathoryElizabet_Bathory
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Да, это по счету уже 4 история, но мне не наскучило создавать ещё. Когда я впервые создавала этот аккаунт, я не думала что это вообще будет кто-то читать. Но, видимо, мечты сбываются. Спасибо всем вам. это история будет по аниме Намбака, о младшей сестре начальнице, как она влюбилась, полюбила и поверила в него. Как жанр могу сказать, что постараюсь сделать фанфик как комедийный, с романтикой и экшеном. Всем приятного прочтения!

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории