Братья или что то большее...

swali_ja_zloiswali_ja_zloi
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
я хз, не видела ФФ по данному шипу но надеюсь что вам понравится. Это мой первый фанфик в целом но надеюсь что кому то не будет скучно это читать. Ну а это всё что я хотела сказать. А, если хотите что то спросить то мой юз в ТГ: @tyhgj, ник Смерть. Приятного прочтения!

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории