Братья или что то большее...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
я хз, не видела ФФ по данному шипу но надеюсь что вам понравится. Это мой первый фанфик в целом но надеюсь что кому то не будет скучно это читать. Ну а это всё что я хотела сказать. А, если хотите что то спросить то мой юз в ТГ: @tyhgj, ник Смерть. Приятного прочтения!






![Любовь и Боль.[Переписывается]](https://vatpad.ru/media/stories-1/b94c/b94ccbb6a7382b03150f4b49f9d1da70.jpg)