Боль, которая приятна.

tartalerka_tarelkatartalerka_tarelka
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Не знаю, как описать. Скорее, это просто выплёскивание моих чувств и эмоций. Предупреждение: Отклонение от канона, временами не понятный текст. Если хотите использовать феминитивы, то пожалуйста. Заменяйте "путешественник" на "путешественница" и читайте в своё удовольствие. В данной работе "путешественник" не указывает на мужского персонажа, но если вам хочется, то фантазируйте по этому поводу.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории