Мы больше не враги?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Простите, может попробуем написать фанфик про любовь двух парней, которые учатся в школе? Я видела, что вы тоже пишите про геев. Если мы вправду начнем писать совместно этот фанфик, может давайте когда опубликуем его, напишем в описании, что он был создан совместно с вами. Я не знаю как правильно объяснить, так что вот так сделаю пример: (типо описание↓)
//чё-то там бла бла бла//
P.s.фанфик был создан совместно с @ventussqqq
(Типо описание)
//чё-то там бла бла бла//
P.s.фанфик был создан совместно с @Daniel743053



![Just a silent cry[Минсоны]](https://vatpad.ru/media/stories-1/477a/477af3874ecb2cdb8511bccfa4b4e430.jpg)


