зависимы
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Иногда ты встречаешь человека - и тебя сносит.
Не влюбляет, не делает счастливым, не открывает новые горизонты. Нет.
Просто сносит. С корнем. И ты долго не можешь понять - что это было.
А потом, спустя месяцы, годы, ты ловишь себя на том, что вспоминаешь не лицо, не голос, не запах.
А чувство...оно прожигает изнутри. Как кислота. И, если честно - это даже приятно.
Потому что напоминает: ты жив. Что когда-то тебе было не пофиг.
#любовь#романтика#драма#боль#секс#18#алкоголь#фанфик#наркотики#ваттпад#зависимость#шоу-бизнес#психолог#глеб#черри#тдд#викторов#глебвикторов#триднядождя#вишенка#рехаб#викторовглеб
Главы · 60
1пролог 30 июля 2025, 04:032110 июня 2025, 01:283210 июня 2025, 01:404310 июня 2025, 01:495410 июня 2025, 02:016510 июня 2025, 02:157610 июня 2025, 02:328710 июня 2025, 02:469810 июня 2025, 02:5410910 июня 2025, 03:04111010 июня 2025, 03:09121110 июня 2025, 03:16131210 июня 2025, 03:21141310 июня 2025, 10:20151410 июня 2025, 10:30161510 июня 2025, 11:211716 10 июня 2025, 15:51181713 июня 2025, 02:08191813 июня 2025, 02:13201913 июня 2025, 02:54






