I hate everything outside

xarizixarizi
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Можно тебя обнять? - Спрашивает Кир. Замечаю в его глазах тревогу, смешанную с теплотой?.. Да, ты можешь меня обнять. Обними меня. Я больше не могу это переживать один. - Да, можешь не спрашивать даже... - Шепчу и сам тянусь к телу напротив. Сил сдерживаться больше нет, как и желания любить Арину и быть с ней. Вскользь в голове пробегает мысль, что мне безумно хочется, чтобы Курсед никогда не размыкал этих горячих и необходимых объятий. Кажется... Кир нужен мне больше Арины.

Главы · 10

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории