-Чимин, живи! -Зачем? {ЗАВЕРШЁН}

_suga_r__suga_r_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Там было красиво...я видел солнце, закат... Там было пусто...в душе было пусто...и страшно... Я слышал голос...мерзкий, но до боли знакомый...Мне было страшно...я был потерян...я не знал, что делать... Но он знал... И хотел сделать...эти гразные вещи со мной... Но там было красиво...и пусто, и страшно...- с этими словами Чимин снимает капюшон и поднимает голову.

Главы · 22

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории