Стих "Боль Сожаленья и Пустота Равнодушия"

VioletReflectionVioletReflection
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Так пусть же сожаленье, словно компас в мгле, Нас направляет к свету, к истине в себе. Пусть будет боль уроком, а не вечным бременем, И станет импульсом к добру, к переменам. Не бойтесь чувствовать, не прячьте сердца стук, Ведь в сожаленьях - искупления звук. Оно очистит душу, словно горный ключ, И к новой жизни, полной смысла, приведёт, не мучь. И пусть нас минет участь, страшная безмерно, Где равнодушие царит, холодно и скверно. Да будем мы способны чувствовать и жить, И в каждом сожаленье видеть жизни нить.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории