-я жду тебя в больнице, надеясь что ты придешь..

tok1ohotteltok1ohottel
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Хочу сказать что я новый писатель, прошу оценить мою работу честно, не знаю как вам но вроде история норм. только 2 части если вам понравится то я выпущу такие фанфики❤️

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории