_ВСЕ_МЫ_НЕМНОГО_НАУЧИЛИСЬ_НИ_ЧУВСТВОВАТЬ_БОЛЬ_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Как перестать чувствовать боль?
Научиться уходить в себя?
Научиться тому что нужно быстро отключится от внешнего мира
Думать о светлых моментах своей жизни
Считать минуты до того как закончится твоя боль - но не за что не думать о прошлом, потому что это напомнить тебе,
за что ты получаешь боль от любимого и в ту же минуту ненавидящего тебе человека.






![Бегущий В Лабиринте [ньют и т/и]](https://vatpad.ru/media/stories-1/5255/525526815f3fd04f4a88cfef66f24197.jpg)