_ВСЕ_МЫ_НЕМНОГО_НАУЧИЛИСЬ_НИ_ЧУВСТВОВАТЬ_БОЛЬ_

sohandyadysohandyady
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Как перестать чувствовать боль? Научиться уходить в себя? Научиться тому что нужно быстро отключится от внешнего мира Думать о светлых моментах своей жизни Считать минуты до того как закончится твоя боль - но не за что не думать о прошлом, потому что это напомнить тебе, за что ты получаешь боль от любимого и в ту же минуту ненавидящего тебе человека.

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории