Не Делайте Нам Больно

blackbantan_lisajkblackbantan_lisajk
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Почему все так сложилась чем я с Дженни винавата что они стали нашеми опекунами , зачем черт подери , лучше остались бы в детдоме чем с ними , они не люди , они дяволи , они хотят наших смертей , но если они хотели что бы мы исчесли из их жизньи то почему взяли под опекой , и почему когда мы сбежали они начели нас искать , что за игру они ведут не понятно , "Сколько вопросов и ни одного ответа " Но мы знаем одно мы из этой игры выйдем побидителеми , ОБЕШАЕМ .

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории