это был всего лишь спор или же любовь? (Ахсукер)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
доброго времени суток лисята, меня зовут Кроу (я девочка). в этом фанфике будут шипы Аид/Хелд, Рав/Ял, Смэйл/Эффект, ???/Кейн (это вы уже узнаете в ФФ)
- Да я смогу любого омегу в себя влюбить!!!
- ну, ну.)
- спорим?
- спорим! но у тебя есть только месяц!!!
- окей, а на кого спорим?
- на него.
- да на изи! но и ты должен за месяц начать встречаться с ним!
- хорошо.
- хей Смэйл разбей!
Смэйл подошёл к парням и разбил их пожатья (я хз как это называется).
Главы · 10
1первая часть26 июня 2020, 20:1522 часть20 июня 2020, 02:483третья часть21 июня 2020, 19:5744 часть23 июня 2020, 22:325новость про дальнейшую часть.1 июля 2020, 15:226пятая часть1 июля 2020, 15:457ребят айм сори24 июля 2020, 17:0786 часть26 июля 2020, 14:169важная инфа31 июля 2020, 11:1510а это я тут (выажно) 13 декабря 2020, 02:09






