это был всего лишь спор или же любовь? (Ахсукер)

BolnaiaNaGolovuBolnaiaNaGolovu
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
доброго времени суток лисята, меня зовут Кроу (я девочка). в этом фанфике будут шипы Аид/Хелд, Рав/Ял, Смэйл/Эффект, ???/Кейн (это вы уже узнаете в ФФ) - Да я смогу любого омегу в себя влюбить!!! - ну, ну.) - спорим? - спорим! но у тебя есть только месяц!!! - окей, а на кого спорим? - на него. - да на изи! но и ты должен за месяц начать встречаться с ним! - хорошо. - хей Смэйл разбей! Смэйл подошёл к парням и разбил их пожатья (я хз как это называется).

Главы · 10

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории