милан. | nkeeei

eriwixeriwix
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
«мы встретились в милане, и звук фортепиано.. мы были влюблены...» были? а может, так и остались? жаль только, что она ничего не помнит. но разве влюбить в себя человека ещё раз, это проблема? особенно для никиты коробыко, который всегда пользовался популярностью среди девчонок.

Главы · 20

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории