"Любовь на веки..."
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
первый раз пишу фанфик, именно про какие то шипы.
Такс, ну что я хочу создать.
этот фанфик будет основан по одному сериальчику YeosM.
А именно "My cousin with his lover"
в Фанфике будут большие отклонения от канона, скорее всего больше авторских, а то есть моих добавлений.
не я думаю это никому не помешает (надеюсь)
Приятного прочтения! :3





![я люблю тебя.. [Завершен]](https://vatpad.ru/media/stories-1/f716/f716f52dffbd5b7dca4bc33ce73965e1.jpg)
