Ватпад
Моя библиотека
ВходРегистрация
ГлавнаяПоискБиблиотекаПрофиль
мы ведь друзья?..или что-то большее?..
Читать
265прочтений
34голосов
4главы

мы ведь друзья?..или что-то большее?..

hanelperetshanelperets
Фанфик
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
фф по шипу «херэдик»
#фанфик#эдисон#херэдик#херсон

Главы · 4

11 глава25 апреля 2023, 00:0122 глава26 апреля 2023, 19:3933 глава28 апреля 2023, 08:5244 глава2 мая 2023, 06:48

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

В ответе за меня...
В ответе за меня...
6.5К
Давай пойдём вместе?
Давай пойдём вместе?
445
Большие Планы)
Большие Планы)
1К
БачиСаги
БачиСаги
5.8К
✨ЭррорИнк.✨ 🌈Любовь Через Боль.🌈 [ЗАБРОШЕНО]
✨ЭррорИнк.✨ 🌈Любовь Через Боль.🌈 [ЗАБРОШЕНО]
54.7К
друг или что-то больше...
друг или что-то больше...
71

Популярные категории

Научная фантастикаДетектив / ТриллерЛюбовные романыФэнтезиЮморМистикаУжасыПриключенияИсторические романыПодростковая литератураФанфикПоэзияКороткий рассказХудожественная прозаЧиклитБоевикПро вампировПро оборотнейДуховныеДокументальная прозаКлассикаРазное
© «Ватпад», 2026. Все права защищены.
Сайт может содержать информацию, предназначенную для лиц старше 16 лет.
Правила пользованияПолитика конфиденциальностиКонтакты