Твоё тёплое сердце.

shelly728shelly728
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Кэйа наконец смирился с прошлым и стал жить дальше, радуюсь жизни, но счастье долго не продлилось, ведь случилось то, чего он больше всего боялся. В один момент он вспомнил то, после чего он боялся людей, боялся себя - монстра. Его тянуло к Дилюку, но он знал - он не достоин его. Кэйа не смог сдержать себя, он сорвался, тем самым стал тем, кто причинил боль своему самому близкому и дорогому человеку.

Главы · 9

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории