достичь счастье

ksenisqurtksenisqurt
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Они надеялись, что смогут преодолеть все трудности вместе. Но увы. Проблемы оказались больше, чем их любовь. Он ушёл. Даже не попращявшись. Оставив лишь записку. Написав "что не хочет общаться и видеть меня".Прошло уже 2 года ,но она все ещё любила его... Они любили друг друга... но так и не с могли быть вместе... Увидев его в толпе друзей с другой девушкой ей было больно,но она продолжила любить его так же сильно как раньше.Он нашел замену ей,а она представить никого не может на его месте... И сейчас она говорила что ненавидит его, но внутренний голос при каждом взгляде на не, молил что б тот подошел и просто обнял.

Главы · 10

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории