Мне было больно.

mu_nyamu_nya
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Э и Ю,два лучших друга,которых было так сложно поссорить сталкиваются с проблемой. Точнее,с проблемой сталкивается лишь один из них,тем самым сводя с ума второго. Смогут ли те жить в таких обстоятельствах так,как прежде?

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории