Мне было больно.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Э и Ю,два лучших друга,которых было так сложно поссорить сталкиваются с проблемой.
Точнее,с проблемой сталкивается лишь один из них,тем самым сводя с ума второго.
Смогут ли те жить в таких обстоятельствах так,как прежде?






