Цвет моей ненависти - оранжевый
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Генетический сбой. Ошибка в ДНК цепи. Просто ошибка природы или её шутка. Но быть самой низкой в ВУЗе - это проблема. Большая. А у меня с этим делом комплексы. И тоже большие.
Главы · 19
1Неординарное предложение7 октября 2021, 19:002Привет, скала!7 октября 2021, 20:283Комплексы7 октября 2021, 20:324Ну, не дура ли?!7 октября 2021, 20:335Правда всплывает7 октября 2021, 21:246Я же просила...7 октября 2021, 21:257Только начало7 октября 2021, 21:268Спасение7 октября 2021, 21:279Вернуть бы прошлое7 октября 2021, 21:2810А раньше?7 октября 2021, 21:2911Ярослав7 октября 2021, 21:2912На грани смерти7 октября 2021, 21:3013Одно "но"7 октября 2021, 21:3114Нож в спину7 октября 2021, 21:3215Копия7 октября 2021, 21:3316Даша7 октября 2021, 21:3317Правда7 октября 2021, 21:3418Больше не та7 октября 2021, 21:3519Отпускаю7 октября 2021, 21:35






