art is invested in tears, baby.../uglystephan/
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
он холодный, призрительный паренёк не с кем не общающийся, а она же не особо провотиположность его, но возможно вам покажется что парень настолько плох?
Главы · 20
1знакомство. 29 декабря 2022, 00:372не хотела бы с ним дружить. 29 декабря 2022, 00:383она вдохновляет31 декабря 2022, 17:024выбрал путь? 3 января 2023, 04:085"исскуство - любовь?" 7 января 2023, 20:146ты популярный ? 10 января 2023, 23:397необычная неловкость 11 января 2023, 22:058браслет.фотка.15 января 2023, 23:039отстань уже .22 января 2023, 20:0310ну привет 24 января 2023, 20:1211знакомство 2 (?) 12 февраля 2023, 22:0912сердцебиение больше не ретмичное18 февраля 2023, 17:5913сердцебиение больше не ретмичное. 7 ноября 2023, 23:4714отпусти.4 января 2024, 23:1515я сойду с ума .5 января 2024, 22:5516еще рано.6 января 2024, 22:4017поговорить нужно . 22 января 2024, 23:2818явился 19 февраля 2024, 20:0319конец ? 19 февраля 2024, 21:3620что с тобой ? // другая концовка 20 февраля 2024, 22:29






