Набери мне, я жду звонка|0.1|Og Buda
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Друг или враг? Иногда, враг может быть лучшим другом, не правда-ли?
Главы · 11
11 глава 21 августа 2023, 21:382Удача или нет..? 27 августа 2023, 16:313Спасительница моя 27 августа 2023, 18:024Ты согласна? 1 сентября 2023, 21:335Больше не будешь кидать в меня подушки? 2 сентября 2023, 11:276Ведь мы счастливы только во снах 6 сентября 2023, 20:187Предательством запахло, не чувствуете? 8 сентября 2023, 22:078Разборки 12 сентября 2023, 22:369Анастасия, согласны ли Вы стать моей девушкой? 13 сентября 2023, 19:5510Конец или нет? 14 сентября 2023, 19:4911Важно!! 14 сентября 2023, 21:16



![EMPATIA [ЗАВЕРШЕНА]](https://vatpad.ru/media/stories-1/7db2/7db24db4b17d513de739febcbc81535e.jpg)


