Мы погрязли во тьме

Killed_BrokenKilled_Broken
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Мы слишком разные, я принесу много проблем - Мы справимся - Во мне слишком много тьмы, я почти целиком из неё состою - Я тоже, у меня тоже очень много тьмы, поэтому нас тянет к друг другу, мы сможем помочь друг другу - А если нет, если мы не справимся с ней, что если мы в ней утонем - Мы уже погрязли во тьме, но мы сможем выйти из неё, но только вместе Я - прости, но нет

Главы · 37

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории