Это вы во Всём виноваты
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Россию которая была всегда спокойной и доброй девушкой достали... Америка который всеми силами пытался уничтожить или унизить ее... Украина... Ее сестра что просто ненавидела ее и винила в смерти отца... Беларусь и Казахстан просто перестали обращать на девушку внимание... И ее терпение лопнуло ее достали все обвинения... И Россия решила что она никогда больше не будет пытаться сделать хорошо другим... Она не хочет больше мира во Всём мире... Она хочет сперва мести за все ее страдания что она пережила из за них а потом просто спокойствия... Она хочет стат сильнейшей державой мира против которой никто и слова сказать не сможет... как ее отец... Она ненавидит их всех... Но...
Главы · 14
1скандал на собрании 7 февраля 2020, 23:312ты проснулся " дорогой " 7 февраля 2020, 22:053я везунчик 28 июня 2019, 17:064глова 4 25 июля 2019, 21:545болезнь 16 августа 2019, 13:546болезнь 2 4 ноября 2019, 15:487глова 714 ноября 2019, 20:358глава 88 января 2020, 17:349в лесу 8 января 2020, 17:4610боль, и темнота... 7 февраля 2020, 19:2011Решение. Или побег от проблем?7 февраля 2020, 19:2412от автора😊7 февраля 2020, 19:4913Прода ( идей для названия без спойлеров небыло) 30 марта 2020, 17:2614Развязка 30 марта 2020, 18:05






