17 летняя Оди
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
«Короткий рассказ про жизнь 17 летней девушки . Казалось бы ещё совсем юная , но морально совершенно не так . Начиная с малых лет и до этого времени , все написано ( пишется ) тут ! »
Прошу вас строго не судить , но к критике я отношусь спокойно 😁. Мой первый рассказ которым я решила с вами поделиться , надеюсь вас заинтересует ! 🍃






![[✨Internet friends✨]](https://vatpad.ru/media/stories-1/f0ec/f0ec0161a0d61d179ccfeabbda662867.jpg)